График работы:
9:00 - 21:00 пн-вс
Сеть интернет-магазинов
люстр и светильников
 
 
(985) 984-07-84
 

 

Светильники Odeon Light для детской комнаты

Светильники Odeon Light для детской комнаты

Люстра для детской комнаты Odeon Light

Одним из проявлений функциональности предмета является – комфорт. Современная люстра – это люстра, которая дарит не только свет, но и комфорт ее обладателю (даже если он ходит пешком под стол). Существует ряд экземпляров люстр, которые оснащены пультом. Пульт позволяет не только дистанционно включать/выключать осветительный прибор, но и регулировать интенсивность светового потока путем выбора необходимого количества активных ламп. Такая особенность позволяет регулировать освещение в помещении в тот или иной момент, исходя из времени суток, а также учитывая род занятий ребенка.

Большой популярностью сегодня пользуются люстры с подсветкой, которая служит ночником. 

Настольная лампа в детскую Odeon Light
С самого раннего возраста дети начинают проявлять интерес к искусству. Они рисуют картины, лепят из пластилина скульптуры, клеят аппликации. Эти занятия должны сопровождаться правильным настольным освещением. Настольное освещение обеспечивается настольной лампой. Настольная лампа должна быть максимально функциональной. Ее функциональность должна заключаться в способности менять высоту и угол наклона плафона, а также его местоположение относительно рабочей зоны.

Бра в детскую Odeon Light
Бра, как правило, размещается над кроватью ребенка для того, чтобы перед сном можно было без вреда для глаз почитать книжку или рассмотреть ее иллюстрации. Если говорить о функциональности этого осветительного прибора, то надо сказать, что при выборе бра Odeon Light обращайте внимание на наличие гнущейся ножки, которая позволит направить световой поток в то место, где он необходим. Такие светильники еще известны под названием «споты».
Хотелось бы отдельно отметить возможные способы включения/выключения бра. Шнурок – это нонсенс для детской комнаты. Выключатель на висящем проводе тоже не желателен для детских шаловливых рук. Кнопка вкл/выкл встроенная в накладку-основание бра – это можно. Но лучше всего купить бра или светильник спот с сенсорным датчиком включения/выключения. Коснувшись плафона одним движением руки можно легко осветить прикроватную зону или наоборот.

 

У нас вы всегда можете купить светильники в детскую комнату от итальянского производителя Odeon Light.