График работы:
9:00 - 21:00 пн-вс
Сеть интернет-магазинов
люстр и светильников
 
 
(985) 984-07-84
 

 

Люстра Odeon Light на кухню

Люстра Odeon Light на кухню

Кто-то может сказать, что выбрать люстру для кухни не так уж и сложно. Но так ли это на самом деле? Если люстра будет выбрана неправильно, то общий вид всего интерьера комнаты будет окончательно испорчен. Именно от люстры будет зависеть уютная атмосфера в доме. Другими словами - какое может быть настроение, если на кухне освещение как в подвале?

Выбирая люстру Odeon Light для кухни, следует учитывать такие моменты, как размер кухни, высота потолка, меблировка и еще некоторые нюансы.

Также следует помнить о том, что на кухне практически постоянно что-то готовится, и остаточные продукты в виде испарений будут оседать на поверхность люстры. Таким образом, для данного помещения тканевые абажуры не подойдут. Лучше свой выбор остановить на моделях со стеклянными плафонами. Но если кухня выполнена в английском стиле, то без тканевого абажура не обойтись. Но и тогда нужно выбирать такую ткань, которая легко стирается.

Важно определиться, сколько источников света будет на кухне. Если люстра будет единственным источником, то ее место будет на середине потолка. Но в любом случае потребуется дополнительное освещение над рабочей поверхностью.

Еще одним моментом будет цветовая гамма люстры. Условным советом считается мнение выбора тона в соответствии со вторым цветом в интерьере. Главным правилом на этом этапе должна быть основная нота интерьера.

При выборе люстры Odeon Light не следует полностью доверять, например, продавцу-консультанту. Отличным советником должны быть собственный вкус, настроение и знание своего интерьера. Именно тогда получится добиться такого уюта, который приятен сердцу.