График работы:
9:00 - 21:00 пн-вс
Сеть интернет-магазинов
люстр и светильников
 
 
(985) 984-07-84
 

 

Уличные светильники

Уличные светильники

Использование уличных светодиодных светильников Novotech и их преимущества
Уличные светодиодные светильники Новотех имеют обширную область использования. В городском коммунальном хозяйстве с их помощью организуют освещение дворов, улиц, площадей, автомобильных дорог, мостов и тоннелей. Они находят применение в строительстве для освещения строительных площадок. Без них не обходится железнодорожный транспорт: на станциях, переездах, ж/д вокзалах и платформах. На промышленных предприятиях они освещают цеха, склады, ангары, логистические комплексы и другие обширные помещения с высокими потолками.
LED светильники обладают рядом особенностей, позволяющих создавать благоприятное и энергоэффективное уличное освещение.
Преимущества:
• продолжительный срок использования (не менее 100 тысяч часов);
• устойчивость к перепадам температурного режима;
• высокий уровень защиты (IP 67), они не боятся повышенной влажности (до 98%), пыли;
• требуют минимального обслуживания;
• обладают низким энергопотреблением.
Имея анодированное покрытие, светодиодные светильники Novotech защищены от воздействия химических реагентов. Защитные рассеиватели изготавливают из ударопрочного поликарбоната, что препятствует возможности их механического повреждения. Светодиодные источники излучения не требуют замены, обладают хорошей светопередачей и обеспечивают точное направление светового потока.
Виды уличных светильников Odeon Light.
В зависимости от конструкции различают несколько видов уличных светодиодных светильников. Наибольшее распространение получили следующие типы приборов.
Торшерные
Это наиболее часто встречающиеся и привычные устройства, устанавливаемые на высоких столбах, создающих направленный сверху вниз световой поток.
• Консольные
Для освещения автодорог применяют консольный LED светильник. Для монтажа приборов используются столбы Г-образной формы.
Садово-парковые
Это обширная категория светильников, с помощью которых выполняют подсветку архитектурных объектов, памятников, сооружений различного назначения.
Настенные и встраиваемые
Данные модели уличных светильников востребованы для организации освещения автозаправочных станций, проездов, входов и фасадов зданий, прилегающих территорий.