График работы:
9:00 - 21:00 пн-вс
Сеть интернет-магазинов
люстр и светильников
 
 
(985) 984-07-84
 

 

Ночник для детской

Сбросить

Многие из нас не забыли еще, какие не самые приятные ощущения у нас в детстве вызывала темнота. Она провоцировала ночные страхи, которые не лучшим образом влияли на психику, которые, так или иначе, переросли в некий душевный дискомфорт при создании аналогичной ситуации уже во взрослой жизни. Естественно, родители не должны допускать того, чтобы их ребенок испытывал чувство страха, тем более, что для избавления от боязни темноты достаточно включить свет.

Однако последний нюанс и является камнем преткновения для многих, ведь свет – это электричество, а электричество – это деньги. Понятно дело, никто не станет преднамеренно экономить, жертвуя психикой своего ребенка, потому и создается своего рода замкнутый круг, заставляющий родителей спать со своим ребенком или же очень долго объяснять ему, что бояться темноты не стоит. Но есть куда более простой выход из данной ситуации.

 

Речь идет о возможности покупки в детскую комнату светильника ночника. Это очень практичное устройство, которое наполняет комнату мягким светом. Интенсивность оного никоим образом не будет мешать заснуть ребенку, и даже наоборот, посодействует этому. Ну а о ночных кошмарах можно будет забыть, так ребенок сможет засыпать под светом, а также, в случае необходимости, включить этот светильник ночью. При всем этом, светильники ночники потребляют минимум электроэнергии, так что вполне возможна рациональная экономия.

В дополнение ко всему сказанному, отметим, что такой осветительный прибор сможет легко стать украшением интерьера детской комнаты, а также любимым предметом декора для ребенка. Это может быть, к примеру, черепашка ночник или воплощение любимого мультперсонажа – с ним ребенок будет засыпать куда спокойнее и быстрее, его сон станет лучшей, он сможет получать полноценный отдых, ну а это укрепит его здоровье и психику.
 

Не нашли что искали? Большой каталог света с удобным фильтром! Посмотреть

Или оставьте номер телефона и мы Вам перезвоним. заполнить форму